• 18 марта 2016, пятница
  • Дубна, пл. Космонавтов, 1

БГ и "Аквариум" в Дубне (ДК "Октябрь") 18 марта

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

ООО "Отдел культуры"
2955 дней назад
18 марта 2016 c 19:00 до 21:00
Дубна
пл. Космонавтов, 1

Борис Гребенщиков и "Аквариум": Алексей Зубарев, Андрей Суротдинов, Игорь Тимофеев, Глеб Гребенщиков, Александр Титов, Liam Bradley, Brian Thomas Finnegan. Полный сегодняшний состав на сцене.

Друзья, вам может показаться, что в системе предложены к продаже какие-то странные места, что надо подождать, съездить в кассу "Октября" и т.п. Пожалуйста, знайте: картина ИМЕННО ТАКОВА по всем точкам, билетов уже совсем немного, и мы тщательно уравниваем квоты по разным точкам продаж. Более удачной картины уже не будет: если вы не видите билета по нужной вам цене в интересной вам зоне зала — можете быть уверены, что в других точках точно так же остались по этой цене всякие краешки. Поэтому, раз вы уже здесь — смело берите билеты, пожалуйста, не тратьте время на поиски альтернатив по другим нашим точкам.

И, кстати, нужно ли какое-то описание БГ и "Аквариуму"?

Полковник Васин приехал на фронт
Со своей молодой женой,
Полковник Васин собрал свой полк
И сказал им — пойдём домой.
Мы ведём войну уже семьдесят лет,
Мы считали, что жизнь — это бой,
Но по новым данным разведки
Мы воевали сами с собой…

=============================================

Кассы ДК "Октябрь": (49621) 5-48-20
Доставка по Дубне и групповые заявки: 8-926-575-36-57, 8-916-511-37-41

Организатор концерта — компания "Отдел культуры" (офис/касса: пр. Боголюбова 26, офис 28 Б — "Сервис-экспорт", левое крыло, второй этаж, время работы пн-пт с 11:00 до 19:00).

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше